Портативная солнечная панель LP 100W (DC)
Портативная солнечная панель
Портативная солнечная панель мощностью 100 W мобильный фотомодуль небольшого размера, который используют для зарядки переносных аккумуляторов, Power Bank, мобильных телефонов и других устройств.
Принцип работы портативной переносной солнечной панели не отличается от стационарных батарей, которые монтируются на крыше или других конструкциях. Фотомодули генерируют постоянный ток, используя энергию солнечных лучей.
Особенности использования солнечных панелей в портативных переносных зарядных станциях:
Возможность заряжать батарею в полевых условиях или при длительных отключениях электроэнергии.
Портативная солнечная панель изготовлена из качественных фотоэлементов с высокой производительностью. Класс защиты от вредных воздействий окружающей среды IP67.
Раскладную солнечную батарею можно устанавливать на крыше автомобиля, на окне, на балконе и в других местах, где на момент установки наиболее яркий солнечный свет.
Возможность заряжать аккумуляторы и другие устройства с источником питания 12V.
При наличии инвертора от солнечной панели можно заряжать электрооборудование, работающее от источника 220 V.
Прочный защитный кожух предотвращает неожиданные повреждения при перевозке или использовании в полевых условиях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления модуля | Монокристаллический кремний |
| Мощность | 100 Вт |
| Напряжение | 20.5 В |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Ток короткого замыкания | 5.37 А |
| Ток при максимальной мощности | 4.88 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.1 кг |
| Длина | 1650 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 415 |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% передоплата |
| Комплектация | Портативная солнечная панель, инструкция, гарантийный талон. |
| Тип | монокристалічні панелі |
Информация для заказа
- Цена: 7 514 ₴




