Считыватель GreenVision GV-WR1
Считыватель СКУД - устройство, используемое для сканирования магнитных и других типов карт для обеспечения доступа в защищенную зону. Его можно использовать для открытия двери, ворот или другой точки доступа, позволяющей уполномоченному персоналу или посетителям войти в помещение. Считыватель также можно использовать для аутентификации, обеспечивая дополнительный уровень безопасности и контроля.
Беспроводной считыватель ключей и карт Mifare 433 МГц с помощью приемника, входящего в комплект, подключается к любому контроллеру по протоколу Wiegand 26 или 34 бита. Расстояние связи приемника – до 30 м. Низкое энергопотребление от 3-х батареек типа ААА (не входят в комплект).
Технические характеристики:
Тип - считыватели,
Стандарт - Mifare 13.56 МГц,
Дальность считывания карт - до 5 см,
Вид монтажа - накладной,
Для установки - в помещении,
Индикация - есть,
Назначение - считывание ключей и карт,
Степень защиты - IP65,
Питание - 12V/15mA, 1,5В ААА 3шт (не входят в комплект),
Материал корпуса - пластик,
Цвет - черный.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Световая |
| Материал | Пластик |
| Применение | В помещении |
| Тип устройства | Считыватель магнитный |
| Форм-фактор | Портативный (переносной) |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Высота | 20 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Питание в режиме ожидания | 15 мА |
| Ширина | 50 мм |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 300.0 |
| Длина | 120.0 |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | 100% передоплата |
| Комплектация | Считыватель, инструкция, гарантийный талон. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | зчитування ключів та карт |
| Питание | 12/15 |
Информация для заказа
- Цена: 1 579 ₴


