Электроригельный врезной замок GV-LEMR-100B
Замок электроригельный используют для контроля доступа на входных дверях офисов, бизнес - центров, промышленных помещений и домов. Кроме того, устройство можно использовать в качестве дополнительного скрытого замка для жилых помещений.
Тип работы замка – нормально-закрытый(NC), когда ригель выдвигается при отсутствии электрического напряжения. Длина ригеля – 15,5 мм. Материал изготовления – сталь.
Электроригельный замок для всех типов дверей: технические характеристики и функциональные возможности
Сила удержания. Замок выдерживает нагрузку до 1000 кг на разрыв, обеспечивая высокую степень надежности.
Источник питания. Для активации рабочего режима достаточно подать напряжение 12 В/960 мА. В режиме ожидания энергопотребление снижается до 130 мА. При отсутствии питания замок остается постоянно открытым (NO).
Таймер задержки закрытия. Встроенная функция таймера позволяет настраивать задержку закрытия двери в интервалах 0/3/6 секунд, что обеспечивает гибкость в управлении временем закрытия.
Тип монтажа. Замок предназначен для врезной установки в дверь или дверную коробку, что обеспечивает дополнительную степень безопасности.
Совместимость с различными типами дверей. Замок можно устанавливать на деревянные, металлические, а также на металлопластиковые двери.
Материал корпуса. Корпус выполнен из нержавеющей стали, что придает замку долговечность и стойкость к воздействию внешних факторов.
Диапазон рабочих температур. Устройство обеспечивает легкое открывание наружных дверей в диапазоне температур окружающей среды от – 40°С до + 60°С.
Совместимость и возможности интеграции с системами контроля доступом
Электроригельный замок легко интегрируется с:
видеодомофонами;
кодовыми клавиатурами;
считывателями;
контроллерами доступа;
кнопками выхода.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Страна производитель | Китай |
| Материал замка | Нержавеющая сталь |
| Применение замка | Деревянная дверь, Для металлопластиковых дверей, Металлическая дверь, Стеклянная дверь |
| Сила удержания | 1000 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | ригельная система запирания |
| Тип установки замка | Врезной |
| Цвет замка | Серебро |
| Общие | |
| Вес | 0.915 кг |
| Высота | 37 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 192 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Питание | Сеть 12В |
| Ширина | 25 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Корпус замка | Да |
| Крепежный комплект | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Индикация | Да |
| Комплектация | Замок, инструкция, гарантийный талон, упаковка |
Информация для заказа
- Цена: 1 361 ₴


