Монтажная коробка под камеру G-130
Универсальная монтажная коробка может использоваться наружного и для внутреннего монтажа камер видеонаблюдения. Идеальный вариант, если Вы планируете монтировать видеокамеры на металлической поверхности.
В коробке удобно скрывать провода и свичи. Не только в разрезе эстетики пространства, но и для того, чтобы была дополнительная защита соединений от вредных воздействий окружающей среды.
Монтажная коробка помогает ускорить и упростить монтаж систем видеонаблюдения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Способ установки | Накладной |
| Тип конструкции | Цельная |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 130 мм |
| Масса | 0.17 кг |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Монтажная коробка, упаковка |
Информация для заказа
- Цена: 106 ₴


