Замок электромагнитный GV-LEMG-180 Silver
Электромагнитный дверной замок использует магнит в своей конструкции. Для использования замка к двери необходимо прикрепить металлическую пластину, а к дверной раме прикрепить магнит. При подаче питания создается магнитное поле, заставляющее пластину притягиваться к магниту. Для открытия замка необходимо прекратить подачу питания на замок.
Технические характеристики:
Тип - замки электромагнитные,
Вид монтажа - накладной,
Тип покрытия - анодированный алюминий,
Сила удержания - 180 кг,
Тип дверей - деревянные, стеклянные, металлические, противопожарные,
Питание - 12V/2A,
Рабочая температура - -10 ~ +55,
Цвет - серебристый.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Страна производитель | Китай |
| Материал замка | Анодированный алюминий |
| Применение замка | Деревянная дверь, Для металлопластиковых дверей, Металлическая дверь, Стеклянная дверь |
| Сила удержания | 180 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип установки замка | Накладной |
| Цвет замка | Серебро |
| Общие | |
| Вес | 0.53 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Питание | Сеть 12В |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Замок электромагнитный, инструкция, гарантийный талон, упаковка |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴

