Аккумуляторный корпус LP12-100
Цена указана за штуку.
Аккумуляторный корпус LP12-100 для сборки аккумулятора 12V - 100 Ah.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.3 |
| Вес (кг) | 1,3 |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | 100% передоплата |
| Комплектация | Аккумуляторный корпус, инструкция, гарантийный талон. |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корпус |
Информация для заказа
- Цена: 1 563 ₴





