Фанкойл тонкий декоративный вертикальный FLP-85
Фанкойл настенный водяной – оборудование для отопления, охлаждения и климатического контроля воздуха в помещениях.
Фанкойл для отопления FLP-85 тонкий вертикальный фанкойл напольного типа с низким уровнем шума.
Благодаря встроенной возможности управления через Wi-Fi вы можете удобно контролировать его работу со смартфона или планшета, даже когда вы находитесь далеко от дома. Кроме того, благодаря универсальной конструкции, фанкойл можно легко установить на полу, на стене или горизонтально под потолком, что позволяет оптимизировать пространство и обеспечивает максимальный комфорт в любом помещении.
Фанкойлы намного эффективнее других типов радиаторов. Один фанкойл способен заменить несколько классических батарей водяного отопления.
Генерация тепла или холода для фанкойла осуществляется при помощи:
Газовых, электрических или твердотопливных котлов отопления;
Чиллера;
Теплового насоса.
Фанкойлы можно устанавливать в любых типах помещений:
Квартиры
Частные дома
Офисы
Магазины, салоны красоты, кафе и др.
Медицинские учреждения
Детские сады и школы
Склады и производственные цеха
Финансовые учреждения
Гостиницы и др.
В комплекте с тепловыми насосами фанкойлы обеспечивают комфортную температуру в помещении с минимальными затратами на оплату коммунальных услуг.
Преимущества напольных фанкойлов:
Возможность регулировать температурный режим в помещении. Управление температурой позволяет создать комфортные условия для каждого человека. Такой подход эффективен для зданий с различными зонами использования или с разными предпочтениями в температуре.
Энергоэффективность. Вы можете контролировать и регулировать использование энергетических ресурсов в соответствии с собственными актуальными потребностями. Это позволяет экономить средства, не отказывая себе в комфортных условиях для работы или отдыха.
Простота установки и технического обслуживания. При монтаже и эксплуатации фанкойлы не требуют много усилий. Скрытый интеллектуальный светодиодный регулятор температуры (пульт управления) прост в использовании. Фанкойлы намного проще обслуживать, так как доступ к ним более удобен.
Дизайн в современном стиле и эргономика пространства. Фанкойлы компактны и не требуют много места в помещении. Изящный внешний вид корпуса делает фанкойл органичным дополнением к любому интерьеру.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Расход воздуха | 700 куб. м/час |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Размеры | |
| Вес | 14.5 кг |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 950 мм |
| Ширина | 575 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 14,5 |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Фанкойл, инструкция, гарантийный талон, упаковка |
| Теплопроизводительность | 5.62 кВт |
| Тип фанкойла | Напольно-потолочный |
| Холодопроизводительность | 3.75 кВт |
Информация для заказа
- Цена: 16 657 ₴






