Фанкойл тонкий декоративный вертикальный 220V, 50Hz, 1Ph - FLP-30CM
Фанкойл настенный водяной – оборудование для отопления, охлаждения и климатического контроля воздуха в помещениях.
Фанкойл для отопления LP DF-30CM тонкий вертикальный фанкойл напольного типа 220V, 50Hz, 1Ph - FLP-30CM с низким уровнем шума.
Фанкойлы намного эффективнее других типов радиаторов. Один фанкойл способен заменить несколько классических батарей водяного отопления.
Генерация тепла или холода для фанкойла осуществляется при помощи:
Газовых, электрических или твердотопливных котлов отопления;
Чиллера;
Теплового насоса.
Фанкойлы можно устанавливать в любых типах помещений:
Квартиры
Частные дома
Офисы
Магазины, салоны красоты, кафе и др.
Медицинские учреждения
Детские сады и школы
Склады и производственные цеха
Финансовые учреждения
Гостиницы и др.
В комплекте с тепловыми насосами фанкойлы обеспечивают комфортную температуру в помещении с минимальными затратами на оплату коммунальных услуг.
Преимущества напольных фанкойлов:
Возможность регулировать температурный режим в помещении. Управление температурой позволяет создать комфортные условия для каждого человека. Такой подход эффективен для зданий с различными зонами использования или с разными предпочтениями в температуре.
Энергоэффективность. Вы можете контролировать и регулировать использование энергетических ресурсов в соответствии с собственными актуальными потребностями. Это позволяет экономить средства, не отказывая себе в комфортных условиях для работы или отдыха.
Простота установки и технического обслуживания. При монтаже и эксплуатации фанкойлы не требуют много усилий. Скрытый интеллектуальный светодиодный регулятор температуры (пульт управления) прост в использовании. Фанкойлы намного проще обслуживать, так как доступ к ним более удобен.
Дизайн в современном стиле и эргономика пространства. Фанкойлы компактны и не требуют много места в помещении. Изящный внешний вид корпуса делает фанкойл органичным дополнением к любому интерьеру.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20 |
| Вес (кг) | 20 |
| Высота | 575 мм |
| Гарантийный срок | 12 |
| Длина | 950 |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | 100% передоплата |
| Комплектация | Фанкойл тонкий декоративный вертикальный, инструкция, гарантийный талон. |
| Потребляемая мощность | 3.5 Вт |
| Расход воздуха | 330 куб. м/час |
| Теплопроизводительность | 3.75 кВт |
| Тип фанкойла | Напольно-потолочный |
| Уровень шума | 36 |
| Холодопроизводительность | 1.8 кВт |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 22 864 ₴




