
Наружная IP камера GreenVision GV-189-IP-IF-COS40-30 LED SD
8 603 ₴
- В наличии
- Код: 21930
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наружная IP камера GreenVision GV-189-IP-IF-COS40-30 LED SD
Область применения
Принцип работы IP камеры видеонаблюдения GV-189-IP-IF-COS40-30 LED SD строится на использовании передачи потокового изображения по проводным сетям. Для трансляции видеосигнала используют стандартный сетевой протокол - TCP/IP, HTTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP/RTSP, SMTP, NTP, UPnP, SNMP, HTTPS, FTP . IP камеры кроме охранных функций (видеонаблюдение за объектом) способны решать такие задачи, как:
удаленный мониторинг бытовых или бизнес-процессов (например, вы можете проконтролировать работу няни, домработницы и т.д. с экрана мобильного телефона на расстоянии);
видеофиксация внештатных ситуаций (изображения с камер видеонаблюдения помогают разоблачить квартирных воров, или разобраться в случаях мошенничества с денежными купюрами в банках, магазинах и т.д.);
контроль прихода и ухода сотрудников на работу и многое другое.
Представленная модель имеет новые интеллектуальные возможности для более эффективного использования:
PID - Обнаружение вторжений по периметру
LCD - Выявление пересечения линий
SOD - Функция обнаружения стационарных объектов
PD/VD - Функция обнаружения людей, двигающихся в заранее определенной зоне
CC - Функция перекрестного подсчета времени перемещения объектов или людей по виртуальным линиям
HM - Функция "тепловая карта" выделяет области с наибольшей концентрацией людей
RSD - Выявление редких звуков (плач ребенка, лай собаки, выстрел и т.п.)
LPD - Определение номерных знаков
ANR - Усовершенствованная система подключения, соединения и передачи сигнала
Active Deterrence - Тревожное оповещение с помощью сине-красных лампочек и сирены
power in-out - при питании камеры от POE, на кабель питания "12В" выдается 12В от самой камеры для питания внешних устройств (например, дополнительных датчиков).
Технические характеристики
Разрешение изображения (2688х1520);
Объектив фиксированный с фокусом 3.6 мм;
Светочувствительность камеры - 0.005 Lux;
Модель оборудована встроенной инфракрасной подсветкой дальностью – 30 метров;
Встроенный микрофон для усиления качества звукового контроля;
Управляется с мобильных устройств при помощи специального приложения для iPhone и Android;
Тип корпуса - антивандальный.
Данная камера обладает функцией записи архивов на SD карту. Карта памяти не входит в комплектацию!
Гарантии и доставка
Доставка товара осуществляется по всей территории Украины в срок от 1 до 5 рабочих дней. Гарантия 18 мес.
Возврат и обмен товара производится в соответствии с Законом Украины "О защите прав потребителя".
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/1.8″ |
| Форм-фактор | Купольный |
| Формат сжатия | H.265+/H.265, H.265, H.264+/H.264, MJPEG, H.264 |
| Общие | |
| Вес | 270 г |
| Высота | 70 мм |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Длина | 150 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Питание | PoE |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 70 мм |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Разрешение матрицы | 2688X1520 |
| Чувствительность | 0.005 люкс |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Угол обзора по вертикали | 96 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 96 град. |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Камера, инструкция, гарантийный талон, упаковка |
Информация для заказа
- Цена: 8 603 ₴









