
Комплект резервного питания LP (LogicPower) ИБП + литиевая (LiFePO4) батарея (UPS W500+ АКБ LiFePO4 820Wh)
14 430 ₴
- Нет в наличии
- Код: 24167
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
Комплект резервного питания LP (LogicPower) ИБП + литиевая (LiFePO4) батарея (UPS W500+ АКБ LiFePO4 820Wh)
Комплект ИБП+АКБ бесперебойного питания для электрооборудования и аварийного освещения с внешней батареей
Комплект резервного питания LogicPower ИБП с правильной синусоидой 12V LPY-W-PSW-500VA+(350Вт)5A/10A + Аккумулятор LP LiFePO4 12,8V - 64 Ah (820Wh) (BMS 50A/25А) пластик LCD для ИБП разработан и введен в эксплуатацию для обеспечения бесперебойного питания электрических газовых котлов, систем видеонаблюдения, компьютерной техники и других устройств, которые работают в режиме 24/7/365. Комплект может быть использован, как источник бесперебойного питания для бомбоубежища.
Источник бесперебойного питания с правильной синусоидой мощностью 500/350 VA/W выполняет 2 основные функции: стабилизация напряжения (на входе - 140-275V, на выходе- 220±10%V) и преобразование постоянного тока от аккумулятора в источник переменного напряжения 220V. UPS системы бесперебойного питания управляется микропроцессором. Аккумуляторная батарея обеспечивает подачу электроэнергии в режиме резервного питания.
Система бесперебойного питания для квартиры - комплект ИБП+АКБ оборудована аккумуляторной батареей типа LiFePO4.
Схема подключения комплекта резервного питания ИБП + АКБ
Сеть электропитания 220V – источник бесперебойного питания с внешним аккумулятором – потребитель питания.
Система подключения ИБП к сети – стандартная евровилка
Тип подключения аккумулятора – клеммы
Тип подключения потребителя питания – стандартная евророзетка
Комплект резервного питания устанавливается и подключается стационарно. Все функции: от стабилизации напряжения до зарядки аккумуляторной батареи выполняются автоматически.
Аккумуляторные батареи Logicpower LiFePO4 обладают рядом преимуществ для эксплуатации: низкий саморазряд, быстрая зарядка, большой ресурс циклов, компактные размеры.
В комплект входят:
ИБП с правильной синусоидой 12V LPY-W-PSW-500VA+(350Вт)5A/10A - 1шт
Аккумулятор LP LiFePO4 12,8V - 64 Ah (820Wh) (BMS 50A/25А) пластик для ИБП - 1шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 50 мАч |
| Индикация | Световая |
| Количество выходных розеток | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 490 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Технические характеристики | |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Напряжение аккумулятора | 12.8 В |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Ток заряда | 25 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4,6 |
| Выходная мощность | 500/350 |
| Выходное напряжение | 220±10% |
| Гарантийный срок | 24 - на ДБЖ, 60 - на АКБ |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/ Оплата | 100% передоплата |
| Комплектация | Комплект резервного питания ИБП + литиевая батарея, инструкция, гарантийный талон. |
| Тип ИБП | правильна синусоїда |
| Форма выходного напряжения | правильна синусоїда |
Информация для заказа
- Цена: 14 430 ₴



