Аккумуляторный корпус LP12-70
Цена указана за штуку.
Аккумуляторный корпус LP12-70 для сборки аккумулятора 12V - 70 Ah.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.85 |
| Вес (кг) | 0,85 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | 100% передоплата |
| Комплектация | Аккумуляторный корпус, инструкция, гарантийный талон. |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴





