Робот для мойки окон LPW-002
Используя вакуумную адсорбцию, робот крепится к вертикальному стеклу.
Интеллектуальный алгоритм позволяет роботам избегать препятствий и автоматически чистить стекло.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Зарядное устройство | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот-мойщик |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 990 г |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,99 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% передоплата |
| Комплектация | Робот для мойки окон, инструкция, гарантийный талон. |
| Материал | ABS пластик + метал |
| Мощность | 80 |
| Назначение | для мийки вікон |
| Номинальное напряжение | 3.7-4.2 |
Информация для заказа
- Цена: 6 867 ₴





