Комплект видеодомофона GreenVision GV-004-GV-060+GV-007
Комплект видеодомофон + Вызывная панель
Купить домофон в комплекте с панелью вызова – почему это выгодно?
100% совместимость оборудования. Комплект подобран ведущими специалистами GreenVision по системам видеонаблюдения и СКУД. Мы гарантируем полную совместимость оборудования.
Простота настроек и полная синхронизация сопряженных устройств. Порядок настроек домофонного устройства подробно описан в инструкции по эксплуатации (входит в комплектацию).
Выгодная стоимость. Покупка оборудования в комплекте сэкономит вам 10-15% бюджета.
Вызывная панель плюс домофон в комплекте – какие функции выполняет?
Видеодомофон и вызывная панель, как элементы системы контроля доступом, выполняют следующую работу:
Камера, встроенная в вызывную панель, контролирует зону входных дверей.
Устройство записывает видео или делает фото «по движению», чтобы при необходимости можно было восстановить происходящие события.
Вызывная панель с встроенной видеокамерой и переговорным устройством дает возможность увидеть и пообщаться с посетителем на расстоянии.
Вы можете открыть входную дверь одним нажатием кнопки на экране домофона, не выходя их квартиры.
Подключение к Wi-Fi. Функция используется для передачи вызова на мобильные гаджеты (через специальное приложение) по сети интернет. Пользователь сможет пообщаться с посетителем по мобильному телефону.
Автоответчик. Вы можете оставить сообщение посетителю на случай, если нет возможности (желания) ответить лично.
Режим сна. После активации домофон переходит в беззвучный режим, продолжая контролировать входную дверь, не беспокоя звонками пользователя. Записи с камеры наблюдения будут доступны к просмотру в любое, удобное для Вас время.
Что входит в комплект домофона для квартиры, частного дома или офиса?
Цветной видеодомофон:
TFT LCD, цветной экран с диагональю 7 (17.8 см) дюймов;
Материал корпуса - пластик;
Возможность подключения вызывных панелей – 2;
Возможность подключения дополнительных камер видеонаблюдения – 2 (до 2MP);
Мультиязычное меню с простыми и интуитивными настройками;
Регулировка яркости и контрастности видеоизображения по каждому входу;
Удобная регулировка громкости звонка (3 временных зоны) и громкости разговора;
Поддержка SD карты объемом до 128 GB.
Подключение к Wi-Fi. Передача вызова на мобильные гаджеты (через специальное приложение) по сети интернет.
Вызывная панель с контроллером:
Встроенная камера видеонаблюдения 2.0 MP;
Угол обзора - 160°;
Брелки контроля доступа - 5 шт., козырёк и клин-кронштейн входят в комплектацию.
Хотите купить в Украине недорого вызывную панель для видеодомофона – оцените критерии качества GreenVision:
Эффективная работа при любых погодных условиях (дождь, туман, снег, высокие/низкие температуры).
Надежная защита корпуса от внешних воздействий окружающей среды (IP65), что делает минимальным риск попадания внутрь влаги, пыли, грязи и т.д.
Антивандальный корпус из ударопрочного металла с антикоррозийным покрытием.
Преимущества покупки комплекта домофон + вызывная панель в официальном интернет-магазине GreenVision:
Идеальный баланс: цена/качество. GreenVision - это возможность купить домофоны для частных домов в комплекте недорого. Цена напрямую от производителя.
Квалифицированная помощь в выборе СКУД исходя из целей и задач потребителя. Наши специалисты помогут выбрать надежный видеодомофон для дома, квартиры или офиса.
Оказываем услуги монтажа и настройки оборудования.
Несколько способов оплаты заказа: предоплата, оплата на карту, наложенный платеж, а также «мгновенная рассрочка» и «оплата частями» от ПриватБанк.
Гарантия качества и техническая поддержка. Предоставляем официальную гарантию от производителя на все оборудование сроком от 12 месяцев (в зависимости от модели).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 1.16 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Порт для SD-карты | Да |
| Монитор | |
| Размер монитора | 7 дюйм |
| Камера | |
| Разрешение камеры (Мп) | 2 |
| Угол обзора камеры по диагонали | 160 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1,16 |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% передоплата |
| Діагональ екрана | 7 (17.8 см) |
| Запись видео | відео/фото |
| Комплектация | Комплект видеодомофона, инструкция, гарантийный талон. |
| Материал | пластик/метал |
| Питание | вбудований блок живлення: AC 110-230V |
| Регулировка яркости дисплея | є |
| Регулювання гучності | є |
| Слот для картки SD | 128 |
| Тип екрана | TFT LCD, кольоровий |
| Ток | 400 – домофон, 200 – панель |
| Угол обзора | 160 |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 9 365 ₴








