
IP видеорегистратор 16-канальный 12MP NVR GreenVision GV-N-I017/16
4 865 ₴
- В наличии
- Код: 19743
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
IP видеорегистратор 16-канальный 12MP NVR GreenVision GV-N-I017/16
Видеорегистратор GreenVision GV-N-I017/16 12MP обеспечивает одновременную запись и воспроизведение потокового видео с 16 IP-камер в высоком разрешении (до 4000×3000).
Благодаря этому устройство идеально подходит для создания систем охранного видеонаблюдения на больших или удалённых объектах, таких как жилые дома, офисы, магазины и склады.
Интеллектуальные функции:
PID — обнаружение вторжений по периметру
LCD — контроль пересечения линий
SOD — выявление стационарных объектов
PD/VD — обнаружение движения людей в заданной зоне
FD — распознавание лиц
CC — анализ пересечения виртуальных линий объектами
HM — "тепловая карта" активности
RSD — обнаружение редких звуков (лай собак, детский плач, выстрелы и т.д.)
LPD — распознавание номерных знаков
ANR — усовершенствованная система передачи сигнала
Устройство поддерживает мобильные приложения для iOS и Android, что позволяет удалённо просматривать записи. Работает на надёжной операционной системе с высокой защитой от вирусов и атак. Оснащён одним слотом для HDD (до 10 ТБ) и поддерживает облачные сервисы для хранения данных.
Характеристики
Тип: NVR Серия: Ultra AI
Технология передачи видео: IP
Количество IP-каналов: 16
Входящая пропускная способность, Мбит/с: 112
Исходящая пропускная способность, Мбит/с: 96
Максимальное разрешение поддерживаемых камер, Мп: 12 Максимальное разрешение записи, Мп: 12
Поддержка камер 4K: да
Видеовыход: VGA, HDMI
Разрешение HDMI-выхода: 4K
Макс. количество одновременно воспроизводимых каналов из архива: 16
Количество воспроизводимых каналов из архива в зависимости от разрешения: 4K: 45fps, 4MP: 90fps, 2MP: 180fps
Подача питания на камеры: нет Функция ANR: есть Видеоналитика (AI): обнаружение лиц (FD), обнаружение людей и транспортных средств (PD и VD), обнаружение вторжения по периметру (PID), пересечение линии (LCD)
Количество поддерживаемых HDD: 1
Тип интерфейса HDD: SATA
Максимальный объем HDD, ТБ: 10
Количество тревожных входов: 8
Количество тревожных выходов: 1
Сетевые интерфейсы: 1 RJ45 100/1000 Base-T
Количество USB-портов: 2 USB 2.0
Макс. количество удалённых подключений: 160
Приложение: GVSS
Потребляемая мощность, Вт: 4
Напряжение питания: 12V/2A
Рабочая температура, °C: -10 ~ +55
Рабочая влажность: не более 90%
Материал корпуса: металл/пластик
Цвет: чёрный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Страна производитель | Китай |
| HDMI видеовыход | Да |
| VGA видеовыход | Да |
| Количество HDD | 1 |
| Количество каналов | 16 |
| Состояние | Новое |
| Тип видеорегистратора | IP |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Формат сжатия | H.264, H.264+ |
| Общие | |
| Вес | 0.92 кг |
| Высота | 53 мм |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 227 мм |
| Интерфейсы | |
| Количество USB-портов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудіовихід | 1 (RCA) |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | IP видеорегистратор, инструкция, гарантийный талон, упаковка |
| Материал корпуса | метал/пластик |
| Потужність (W) | 4 |
| Разрешение | 4000х3000, 3840х2160, 2592x1944, 2048x1536, 1920x1080, 1280x960, 1280x720 |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 4 865 ₴


