Комплект резервного питания LP (LogicPower) ИБП + гелевая батарея (UPS B1500 + АКБ GL 2880W)
Комплект ИБП+АКБ бесперебойного питания для электрооборудования и аварийного освещения с внешней батареей
Комплект резервного питания LogicPower ИБП B1500 + гелевая батарея 2880W разработан и введен в эксплуатацию для обеспечения бесперебойного питания электрических газовых котлов, систем видеонаблюдения, компьютерной техники и других устройств, которые работают в режиме 24/7/365. Комплект может быть использован, как источник бесперебойного питания для бомбоубежища.
Источник бесперебойного питания с правильной синусоидой мощностью 1500/1050 VA/W выполняет 2 основные функции: стабилизация напряжения (на входе - 140-275V, на выходе - 220±10%V) и преобразование постоянного тока от аккумулятора в источник переменного напряжения 220V. UPS системы бесперебойного питания управляется микропроцессором. Аккумуляторная батарея обеспечивает подачу электроэнергии в режиме резервного питания.
Система бесперебойного питания для квартиры - комплект ИБП+АКБ оборудована аккумуляторной батареей типа GEL.
Схема подключения комплекта резервного питания ИБП + АКБ
Сеть электропитания 220V – источник бесперебойного питания с внешним аккумулятором – потребитель питания.
Система подключения ИБП к сети – стандартная евровилка
Тип подключения аккумулятора – клеммы
Тип подключения потребителя питания – стандартная евророзетка
Комплект резервного питания устанавливается и подключается стационарно. Все функции: от стабилизации напряжения до зарядки аккумуляторной батареи выполняются автоматически.
ВНИМАНИЕ! Если в вашей схеме подключения присутствует оборудование с высокими пусковыми токами, коэффициент запаса силовой нагрузки увеличиться. Перед тем, как купить бесперебойник обязательно проконсультируйтесь со специалистами:
В комплект входят:
ИБП с правильной синусоидой 24V LPY-B-PSW-1500VA+(1050Вт) 10A/15A
2 х Аккумулятор гелевый LPM-GL 12V - 120 Ah
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 120 мАч |
| Индикация | Световая |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 445 мм |
| Длина | 409 мм |
| Ширина | 176 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Ток заряда | 24 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.6 |
| Вес (кг) | 74,6 |
| Выходная мощность | 1500/1050 |
| Выходное напряжение | 220±10% |
| Гарантийный срок | 24 - на ИБП, 18 - на АКБ |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | 100% передоплата |
| Комплектация | Комплект резервного питания ИБП + гелевая батарея, инструкция, гарантийный талон. |
| Форма выходного напряжения | правильна синусоїда |
Информация для заказа
- Цена: 29 391 ₴




