
Беспроводная поворотная камера GV-201-IP-M-DOС30-30 SD
1 727 ₴
- В наличии
- Код: 30283
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беспроводная поворотная камера GV-201-IP-M-DOС30-30 SD
Область применения
IP камера видеонаблюдения GV-201-IP-M-DOС30-30 SD подключается к беспроводной сети Wi-Fi, что позволяет передавать видео и другие данные без необходимости прокладки кабелей для передачи данных. Для трансляции видеосигнала используют стандартный сетевой протокол - TCP/IP, ONVIF, RTSP. IP камеры кроме охранных функций (видеонаблюдение за объектом) способны решать такие задачи, как:
удаленный мониторинг бытовых или бизнес-процессов (например, вы можете проконтролировать работу няни, домработницы и т.д. с экрана мобильного телефона на расстоянии);
видеофиксация внештатных ситуаций (изображения с камер видеонаблюдения помогают разоблачить квартирных воров, или разобраться в случаях мошенничества с денежными купюрами в банках, магазинах и т.д.);
контроль прихода и ухода сотрудников на работу и многое другое.
Для самостоятельной установки Вам доступны кратка и подробная инструкции по установке оборудования. Но мы настоятельно рекомендуем для установки нашего оборудования обратиться к специалистам.
Данная камера обладает функцией записи архивов на SD карту. Карта памяти не входит в комплектацию!
Гарантии и доставка
Доставка товара осуществляется по всей территории Украины в срок от 1 до 5 рабочих дней. Гарантия 12 мес.
Возврат и обмен товара производится в соответствии с Законом Украины "О защите прав потребителя".
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Применение | Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 6 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Форм-фактор | Купольный |
| Общие | |
| Вес | 2570 г |
| Высота | 360 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 204 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 204 мм |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 6 Мп |
| Разрешение матрицы | 2048x1536 |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 95 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 95 град. |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Камера, инструкция, гарантийный талон, упаковка |
Информация для заказа
- Цена: 1 727 ₴









