Комплект резервного питания ИБП + мультигелевая батарея (UPS B1500 + АКБ MG 1800Wh)
Комплект ИБП+АКБ бесперебойного питания для электрооборудования и аварийного освещения с внешней батареей
Комплект резервного питания LogicPower ИБП B1500 + мультигелевая батарея 1800W разработан и введен в эксплуатацию для обеспечения бесперебойного питания электрических газовых котлов, систем видеонаблюдения, компьютерной техники и других устройств, которые работают в режиме 24/7/365. Комплект может быть использован, как источник бесперебойного питания для бомбоубежища.
Источник бесперебойного питания с правильной синусоидой мощностью 1500/1050 VA/W выполняет 2 основные функции: стабилизация напряжения (на входе - 140-275, на выходе - 220±10%V) и преобразование постоянного тока от аккумулятора в источник переменного напряжения 220V. UPS системы бесперебойного питания управляется микропроцессором. Аккумуляторная батарея обеспечивает подачу электроэнергии в режиме резервного питания.
Система бесперебойного питания для квартиры - комплект ИБП+АКБ оборудована аккумуляторной батареей типа мультигелевый AGM.
Схема подключения комплекта резервного питания ИБП + АКБ
Сеть электропитания 220V – источник бесперебойного питания с внешним аккумулятором – потребитель питания.
Система подключения ИБП к сети – стандартная евровилка
Тип подключения аккумулятора – клеммы
Тип подключения потребителя питания – стандартная евророзетка
Комплект резервного питания устанавливается и подключается стационарно. Все функции: от стабилизации напряжения до зарядки аккумуляторной батареи выполняются автоматически.
В комплект входят:
ИБП с правильной синусоидой 12V LPM-PSW-1500VA (1050Вт) Black
Аккумулятор мультигелевый LPM-MG 12V - 150 Ah
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 150 мАч |
| Индикация | Световая |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 485 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Технические характеристики | |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Ток заряда | 30 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12.2 |
| Вес (кг) | 53,7 |
| Выходная мощность | 1500/1050 |
| Выходное напряжение | 220±10% |
| Гарантийный срок | 24 - на ДБЖ, 12 - на АКБ |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/ Оплата | 100% передоплата |
| Комплектация | Комплект резервного питания ИБП + мультигелевая батарея, инструкция, гарантийный талон. |
| Форма выходного напряжения | правильна синусоїда |
Информация для заказа
- Цена: 19 943 ₴




