Уголок монтажный GV CM-U280
Уголок монтажный GV CM-U280 предназначен для крепления электромагнитного замка GV LEMG-280 к стеклянным поверхностям.
Материал изготовления – U-образный металлический профиль.
Тип крепления – накладной при помощи болтов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,26 |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Уголок монтажный, упаковка |
| Совместимость | электромагнитный замок GV-LEMG-280 |
Информация для заказа
- Цена: 67 ₴




