Уголок монтажний GV CM-U180
Уголок монтажный GV CM-U180 предназначен для крепления электромагнитного замка GV LEMG-180 к стеклянным поверхностям.
Материал изготовления – U-образный металлический профиль.
Тип крепления – накладной при помощи болтов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,15 |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Уголок монтажный, упаковка |
Информация для заказа
- Цена: 67 ₴



