IP видеорегистратор 24-канальный 8MP NVR GreenVision GV-N-G008/24
Область применения.
Сетевой видеорегистратор (NVR) для IP камер Green Vision GV-N-G008/24 одновременно записывать и воспроизводить видеопотоки одновременно с 24 IP камер в разрешении (3840x2160, 2592x1944, 2048x1536, 1920x1080, 1280x960, 1280x720).
Видеорегистраторы такого типа используют для построения многофункциональных систем охранного видеонаблюдения. NVR регистраторы целесообразно использовать в случаях, когда необходимо контролировать объекты, рассредоточенные на больших расстояниях. Например, жилой дом (квартира) и офис, магазин и склад и т.д.
Подключение IP камер к NVR осуществляется через LAN (10/100 Мbit). Представленная модель совместима с мобильными устройствами, т.е. у вас будет возможность просмотра видеозаписей через специальные приложения (для iOS, Android и др.)
Регистратор работает на основе операционной системы Linux, которая имеет стойкий иммунитет к вирусам и хакерским атакам. Кол-во поддерживаемых HDD дисков 2 (10 ТВ) для хранения записанных изображений. Поддержка облачных сервисов.
Технические характеристики.
Сетевой видеорегистратор (NVR) для IP камер оборудован процессором HI3536C. Поддерживает IP камеры 1, 1.3, 1.4, 2, 2.1, 2.4, 3, 5, 6, 8.
Режимы работы IP NVR: 24x(100Mbit) 8Мр, 5Мр, 3Mр, 1080р, 960р, 720р;
Кодак сжатия: H.264, H.264+, H.265, H.265+.
Видеовыходы: VGA, HDMI (MAX 4K).
Кол-во USB портов: 2.
Аудио (вход и выход): 1 (RCA), 1 (RCA).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Страна производитель | Китай |
| HDMI видеовыход | Да |
| VGA видеовыход | Да |
| Количество HDD | 2 |
| Количество аудиоканалов | 1 |
| Количество каналов | 24 |
| Операционная система | Linux |
| Состояние | Новое |
| Тип видеорегистратора | IP |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Формат сжатия | H.265, H.265+, H.264, H.264+ |
| Общие | |
| Вес | 1.38 кг |
| Высота | 50 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 360 мм |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Ширина | 260 мм |
| Интерфейсы | |
| Количество USB-портов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудіовихід | 1 (RCA) |
| Видеовыход | VGA, HDMI (MAX 4K) |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Количество мегапикселей | 1, 1.3, 1.4, 2, 2.1, 2.4, 3, 5, 6, 8 |
| Комплектация | IP видеорегистратор, инструкция, гарантийный талон, упаковка |
| Материал корпуса | Металл |
| Потужність (W) | 48 |
| Разрешение | 3840x2160, 2592x1944, 2048x1536, 1920x1080, 1280x960, 1280x720 |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 6 736 ₴






