ИБП (источник бесперебойного питания) для роутеров/коммутаторов LP-418PRO Источник бесперебойного питания (ИБП) LP-418PRO в случае экстренных или плановых отключений электроэнергии обеспечивает автономную работу следующего оборудования: Wi-Fi роутеры маршрутизаторы терминалы медиаконвертеры и другой низковольтной аппаратуры Бесперебойник для роутера 12 вольт оснащен встроенным аккумулятором емкостью 8000 mAh. На практике Ваш роутер (в зависимости от потребления) сможет работать без перерыва до 8 часов. Автономное питание для роутера: принцип работы Роутер, ONU-терминал или другое оборудование подсоединяется к ИБП через соответствующий порт 5/9/12V. Бесперебойник подключается к сети через стандартную розетку 220 V, выполняя в обычном режиме функции импульсного блока питания. При отключении электроэнергии из общей сети ИБП автоматически переключается на режим работы от аккумуляторной батареи. После появления электроэнергии АКБ автоматически заряжается источником бесперебойного питания из сети 220 V. Преимущества использования ИБП для роутеров/коммутаторов LP-418PRO Поддерживает технологию POE (для передачи питания через разъем RJ45) на 15В и 24В. Время переключения на резервное питание 0 мс. Время до полного заряда встроенной батареи - до 2 часов. Индикация режима работы и уровня заряда аккумулятора. Защита аккумулятора от недостаточного заряда или переразряда
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 8000 мАч |
| Индикация | Световая |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, LAN (Ethernet), DC |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.35 кг |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность | 18 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Максимальная мощность | 18 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Минимальное входное напряжение | 85 В |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Ток заряда | 2 А |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,35 |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | ИБП, инструкция, гарантийный талон, упаковка |
Информация для заказа
- Цена: 994 ₴






