
Замок электроригельный с встроенным контроллером доступа GV-02 LEMR-K
1 745 ₴
- В наличии
- Код: 18013
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Замок электроригельный с встроенным контроллером доступа GV-02 LEMR-K
Корпус модели изготовлен из хромированной стали. Тип источника питания - DC 12/1 V/A.
Электроригельный замок GV-02 LEMR-K подходит ко всем типам дверей и монтируется накладным способом. Устройство имеет врезную личинку с отверстием для стандартных ключей (3 ключа входят в комплект). Замок оборудован встроенным контроллером доступа для открывания дверей при помощи EМ-Marin карт. GV-02 LEMR-K способен запоминать и считывать информацию с 2000 карт. В комплектацию включен инфракрасный пульт для дистанционного управления.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Страна производитель | Китай |
| Материал замка | Хромоникелевая сталь |
| Применение замка | Деревянная дверь, Металлическая дверь |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | ригельная система запирания |
| Тип установки замка | Накладной |
| Цвет замка | Серебро |
| Общие | |
| Вес | 0.85 кг |
| Высота | 44 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 132 мм |
| Значение выходного тока | 1 А |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Питание | Сеть 12В |
| Ширина | 100 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Корпус замка | Да |
| Крепежный комплект | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Замок, инструкция, гарантийный талон, упаковка |
Информация для заказа
- Цена: 1 745 ₴









