Зарядное устройство для АКБ LP AC-017 6V-12V 1.7A
Малогабаритное зарядное устройство LP AC-017 6V/12V 1.7A предназначено для свинцово-кислотных аккумуляторных батарей типа AGM, AGM – мультигель и GEL.
Устройство обеспечивает полный заряд аккумуляторной батареи, автоматически отключаются при полном заряде аккумулятора режим 12V отключение при 14,8V, режим 6V отключение при 7,2V чем увеличивает срок эксплуатации АКБ. Принцип работы зарядного устройства позволяет существенно снизить время зарядки батареи, а также предотвращает «закипание» аккумулятора
Светодиодная индикация режимов работы: красный – идет зарядка; зеленый – зарядка окончена или устройство не подключено к аккумулятору.
Технические характеристики:
Напряжение: 12/6V
Ток заряда: 12V-1.7А; 6V-1,7А.
Тип подключения: электрический зажим (крокодил)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Номинальная мощность | 12 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Ток заряда | 1.7 А |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 33 мм |
| Длина | 99 мм |
| Масса | 0.14 кг |
| Ширина | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,14 |
| Входное напряжение | 110-240 |
| Выходная мощность | 10.2/20.4 |
| Выходное напряжение | 6/12 |
| Выходной ток | 1.7 |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | 100% передоплата |
| Индикация | LED |
| Комплектация | Зарядное устройство, инструкция, гарантийный талон. |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 V |
| Тип | зарядні пристрої для АКБ |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴





