
Гибридная антивандальная камера GV-180-GHD-H-DOK50-20
1 489 ₴
- В наличии
- Код: 20151
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гибридная антивандальная камера GV-180-GHD-H-DOK50-20
Область применения
Гибридные системы видеонаблюдения, в которых используют камеры, универсальны для различных сфер деятельности. Подобные системы видеонаблюдения можно использовать как для помещений с большой площадью (склады, производственные цеха, крупные супермаркеты и т.д.), так и для установки на территории дач, частных домов и других зданий бытового и хозяйственного назначения.
Преимущество гибридной камеры заключается в высоком качестве передаваемого изображения (разрешающая способность - 5MP. Дальность передачи изображения от камеры к регистратору – до 500 метров. Для построения кабельных линий может быть использован коаксиальный кабель или "витая пара".
Для самостоятельной установки Вам доступны краткая и подробная инструкции по установке оборудования. Но мы настоятельно рекомендуем для установки нашего оборудования обратиться к специалистам.
Технические характеристики
Камера видеонаблюдения работает на основе матрицы;
Разрешение изображения 5 MP;
Стандарты видеосигнала;
Светочувствительность камеры Lux. Модель оборудована встроенной инфракрасной подсветкой дальностью – 20 метров;
Настройка изображения и регулировка усиления сигнала осуществляется при помощи удобного многоязычного OSD меню;
Камера предназначена для уличного видеонаблюдения. Класс защиты от вредных воздействий окружающей среды.
Гарантии и доставка
Доставка товара осуществляется по всей территории Украины в срок от 1 до 5 рабочих дней.
Для получения товара заполните заявку на сайте. Сроки и способ доставки (мы сотрудничаем со всеми ведущими почтовыми операторами), а так же форма оплаты заказа оговариваются при оформлении заказа.
Возврат и обмен товара производится в соответствии с Законом Украины "О защите прав потребителя".
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | AHD |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.9" |
| Форм-фактор | Купольный |
| Общие | |
| Вес | 260 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Питание | Сеть 12В |
| Цвет | Белый |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Разрешение матрицы | 2560×1944 |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Интерфейс подключения | BNC |
| Комплектация | Камера, инструкция, гарантийный талон, упаковка |
| Материал корпуса | Металл |
| Потужність (W) | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 1 489 ₴



