
Компьютерный блок питания LP ATX-1000W 14 см APFC 80+ Bronze
3 126 ₴
- В наличии
- Код: 21921
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компьютерный блок питания LP ATX-1000W 14 см APFC 80+ Bronze
Блок питания ATX-1000W 14см APFC 80+ Bronze – блок питания для компьютера (стандарт АТХ) входящий в серию LogicPower - это отличное решение для усовершенствования, апгрейда или сборки современной и функциональной компьютерной техники.
Главной особенностью модели Блок питания ATX-1000W 14см APFC 80+ Bronze является то, что она имеет все необходимое для подключения основных комплектующих (универсальный разъем питания материнской платы, SATA разъемы).
Корпус БП выполнен из высококачественного материала (сталь SECC 0,6 мм) и оснащен вентилятором 14 см, что обеспечивает качественное охлаждение устройства.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Вид разъемов | SATA |
| Мощность блока питания | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Стандарт 80 PLUS | Bronze |
| Форм-фактор | ATX |
| Функция PFC (Power Factor Correction) | активная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1700 г |
| Высота | 85 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Разъемы | |
| Количество SATA | 6 шт |
| Количество разъемов доп. питания для видеокарт | 2 |
| Тип разъема подключения к материнской плате | 20+4pin |
| Тип разъема подключения питания процессора | 1x4+4pin |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | 14 см |
| Вес (кг) | 1,7 |
| Входное напряжение | 220±10% |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | 100% передоплата |
| Комплектация | Компьютерный блок питания, инструкция, гарантийный талон. |
| Мощность | 1000 |
| Сертификат | 80 Plus, ISO, УКРСЕПРО |
| Упаковка | індивідуальна коробка |
| Цвет | Чёрный |
| Шнур питания | є |
Информация для заказа
- Цена: 3 126 ₴




