
Беспроводная поворотная камера GV-202-IP-M-DOС40-30 SD
1 375 ₴
- В наличии
- Код: 30284
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беспроводная поворотная камера GV-202-IP-M-DOС40-30 SD
Это устройство, работающее через Wi-Fi, обеспечивает удобный способ видеонаблюдения без необходимости в кабельной инфраструктуре.
Основные функции
Удаленный мониторинг: контролируйте различные ситуации с экрана смартфона, от ухода за ребенком до проверки домашних дел.
Видеофиксация: предотвращение краж и анализ мошеннических действий.
Контроль времени: оптимизация рабочего графика сотрудников.
Дополнительные возможности
Записи можно сохранять на карту SD для долгосрочного хранения (карта памяти не включена).
Тип: Wi-Fi
Разрешение: 4 Mpx
Объектив: фиксированный, фокус 3.6 мм
Угол обзора: 95°
Ночное подсветка: ИК до 30 м
Особенности: слежение за объектом, уведомления при движении
Цвет: белый
Материал корпуса: металл
Комплектация
Камера GreenVision
Крепление
Герметичный соединитель RJ45
Инструкция
Тип защиты: IP66
Гарантия: 12 месяцев
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность LED подсветки | 30 м |
| Применение | Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | Wi-Fi |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.9" |
| Форм-фактор | Купольный |
| Формат сжатия | H.264+/H.264 |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Вес | 350 г |
| Высота | 95 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 140 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 95 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Угол обзора по вертикали | 95 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 95 град. |
| Фокусное расстояние | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Камера, инструкция, гарантийный талон, упаковка |
Информация для заказа
- Цена: 1 375 ₴









