Гибридный солнечный инвертор (ИБП) LPW-MAXII-11000VA (11000Вт) MPPT 150A OFF GRID
ИБП гибридный с правильной синусоидой LPW-MAXII-11000VA (11000Вт) MPPT 150A OFF GRID
Гибридные источники бесперебойного питания с правильной синусоидой обладают всем необходимым набором функций для обеспечения резервного питания электрической энергией частного дома, квартиры офиса, склада и других объектов.
UPS с правильной синусоидой и MPPT контроллером:
Можно использовать как сетевой инвертор для солнечных панелей;
В комплекте с аккумуляторами может применяться в качестве источника бесперебойного питания;
Может работать как автономный инвертор без подключения аккумуляторов. Электрооборудование питается электроэнергией от солнечных батарей или от сети 220V, в зависимости от времени суток и генерации фотомодулей.
ИБП гибридный с правильной синусоидой способен автоматически управлять источниками электрической энергии:
солнечные панели
сеть
аккумуляторные батареи
Данная функция позволяет эффективно использовать солнечную энергию для достижения автономности подачи электричества в дом или офис. А также, оптимизировать расходы на оплату электроэнергии.
Купить гибридный ИБП с правильной синусоидой: где применяется?
Домашние солнечные электростанции.
Системы резервного питания котлов отопления, автономного водоснабжения и т.д.
Для бесперебойного питания мощных компьютеров и серверных станций.
Для автономного электропитания бытовой техники (холодильник, аудиотехника, кондиционер, воздушный компрессор) и другой техники с импульсными блоками питания.
Гибридные инверторы с правильной синусоидой и MPPT контроллером - преимущества использования:
эффективность работы солнечных фотомодулей увеличивается до 30%;
в случае затенения части площади солнечных батарей инвертор автоматически оптимизирует генерацию;
UPS с MPPT гарантирует эффективную работу системы при любых температурах, влажности и погодных условиях;
функция стабилизации в широком диапазоне входных напряжений - 90-280 V;
КПД – до 98 %;
Технические характеристики ИБП LPW-MAXII-11000VA (11000Вт) MPPT 150A OFF GRID:
Выходное напряжение - 230 V;
Диапазон входного напряжения - 90-280 V;
Мощность - 11000/11000 VA/W;
Форма выходного напряжения - правильная синусоида.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Максимальная мощность | 11000 Вт |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Номинальная мощность | 11000 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 150 А |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19.1 кг |
| Высота | 531 мм |
| Длина | 438 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 19,1 |
| Время переключения | 20 мс |
| Выходная мощность | 11000/11000 |
| Выходное напряжение | 230 |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% передоплата |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | - |
| Комплектация | Гибридный солнечный инвертор, инструкция, гарантийный талон. |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Тип ИБП | гібридний MPPT з правильною синусоїдою |
| Ток заряда | 150 А |
| Форма выходного напряжения | правильна синусоїда |
Информация для заказа
- Цена: 75 637 ₴

