Гибридный видеорегистратор 4-канальный 8MP GHD GreenVision GV-A-S044/04 4K (Lite)
Область применения.
Гибридный видеорегистратор GV-A-S044/04 4K – устройство приема, обработки и передачи видеосигнала с камер наружного и внутреннего наблюдения различных форматов (аналоговый, AHD и IP). Модель сочетает в себе все основные плюсы аналоговой и цифровой систем видеонаблюдения.
Регистратор GV-A-S044/04 4K используют для построения смешанных систем видеонаблюдения. Представленная модель имеет 4 многорежимных входов и рассчитана на следующие режимы работы:
AHD + Аналог DVR (4x8Mр, 4х5Мр)
IP NVR (8x1080р+8х960р, 4х5Мр, 3х5Мр)
АHD + Аналог CVBS + IP HVR (AHD - 4x5Mр + IP - 4x5Mр, AHD - 2x4К + IP - 2x4К)
Таким образом, установив у себя на объекте гибридный регистратор и несколько аналоговых видеокамер, со временем, вы сможете заменить камеры более современными (с лучшим качеством изображения) без дополнительных затрат на покупку видеорегистратора.
Технические характеристики.
Видеовыходы: VGA, HDMI (MAX 4K)
Аудио: 4 (RCA) канал RCA (вход) и 1 (RCA) RCA выход.
Кодак сжатия: H.264, H.265.
Дополнительные функции: управление поворотными камерами.
Материал корпуса – металл/пластик. Цвет – белый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Страна производитель | Китай |
| HDMI видеовыход | Да |
| VGA видеовыход | Да |
| Количество HDD | 1 |
| Количество аудиоканалов | 5 |
| Количество каналов | 4 |
| Операционная система | Linux |
| Состояние | Новое |
| Тип видеорегистратора | AHD |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Формат сжатия | H.265, H.265+, H.264+, H.264 |
| Общие | |
| Вес | 0.53 кг |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Интерфейсы | |
| Количество USB-портов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовыход | 1 (RCA) |
| Видеовыход | VGA, HDMI (MAX 4K) |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Количество мегапикселей | 1, 1.3, 1.4, 2, 2.1, 2.4, 3, 4, 5, 8 |
| Комплектация | Видеорегистратор, инструкция, гарантийный талон, упаковка |
| Материал корпуса | метал/пластик |
| Мощность (W) | 15 |
| Питание | 12/4000 |
| Разрешение | 3840х2160 |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 3 976 ₴




