
Ультратонкий високоеффективний горизонтальний канальний фанкойл LP FP - 85
23 555 ₴
- В наличии
- Код: 30510
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ультратонкий высокоэффективный горизонтальный канальный фанкойл LP FP - 85
Фанкойл настенный водяной – оборудование для отопления, охлаждения и климатического контроля воздуха в помещениях.
Фанкойл для отопления LP FP - 85 монтируют на стену или под потолок. Фанкойлы намного эффективнее других типов радиаторов. Один фанкойл способен заменить несколько классических батарей водяного отопления.
Генерация тепла или холода для фанкойла осуществляется при помощи:
Газовых, электрических или твердотопливных котлов отопления;
Чиллера;
Теплового насоса.
Фанкойлы можно устанавливать в любых типах помещений:
Квартиры;
Частные дома;
Офисы;
Магазины, салоны красоты, кафе и др;
Медицинские учреждения;
Детские сады и школы;
Склады и производственные цеха;
Финансовые учреждения;
Гостиницы и др.
В комплекте с тепловыми насосами фанкойлы обеспечивают комфортную температуру в помещении с минимальными затратами на оплату коммунальных услуг.
Преимущества настенных фанкойлов:
Возможность регулировать температурный режим в помещении. Управление температурой позволяет создать комфортные условия для каждого человека. Такой подход эффективен для зданий с различными зонами использования или с разными предпочтениями в температуре.
Энергоэффективность. Вы можете контролировать и регулировать использование энергетических ресурсов в соответствии с собственными актуальными потребностями. Это позволяет экономить средства, не отказывая себе в комфортных условиях для работы или отдыха.
Простота установки и технического обслуживания. При монтаже и эксплуатации настенные фанкойлы не требуют много усилий. Фанкойлы намного проще обслуживать, так как доступ к ним более удобен.
Эстетика и эргономика пространства. Настенные фанкойлы компактны и не требуют много места в помещении. Они размещаются на стенах или потолках, что позволяет сохранить эстетичный вид и не занимать полезную площадь внутри помещения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 16.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 760 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 16,4 |
| Высота | 390 мм |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Фанкойл, инструкция, гарантийный талон, упаковка |
| Расход воздуха | 875 куб. м/час |
| Теплопроизводительность | 7.1 кВт |
| Тип фанкойла | Канальный |
| Уровень шума | 22 |
| Холодопроизводительность | 4.8 кВт |
| Ширина | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 23 555 ₴

