Замок электромагнитный GV-LEMG-280ST Black
Электромагнитный дверной замок использует магнит в своей конструкции. Для использования замка к двери необходимо прикрепить металлическую пластину, а к дверной раме прикрепить магнит. При подаче питания создается магнитное поле, заставляющее пластину притягиваться к магниту. Для открытия замка необходимо прекратить подачу питания на замок.
Технические характеристики:
Тип - замки электромагнитные,
Вид монтажа - накладной,
Тип покрытия - анодированный алюминий,
Сила удержания - 280 кг,
Тип дверей - деревянные, стеклянные, металлические, противопожарные,
Питание - 12V/2A,
Рабочая температура - -10 ~ +55,
Цвет - черный.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Страна производитель | Китай |
| Материал замка | Анодированный алюминий |
| Применение замка | Стеклянная дверь, Деревянная дверь, Металлическая дверь |
| Сила удержания | 280 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Электромагнитный |
| Тип установки замка | Накладной |
| Цвет замка | Черный |
| Общие | |
| Вес | 1.12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Значение выходного тока | 2 А |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Питание | Сеть 12В |
| Комплектация | |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Корпус замка | Да |
| Крепежный комплект | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Замок, инструкция, гарантийный талон, упаковка |
Информация для заказа
- Цена: 1 514 ₴

