Контроллер доступа GV-CEM-009-TF1-W
Контроллер доступа (СКУД) автономный — это устройство, которое анализирует информацию с идентификатора и открывает (или блокирует) механизмы системы безопасности. Чаще всего эти устройства используются для управления замками, турникетами или шлагбаумами.
Данная модель поддерживает контроль доступа с помощью мобильного приложения, и по отпечатку пальца. Память устройства составляет 10 000 карт/кодов и 600 отпечатков пальцев. Так же данная модель оснащена тампером, подсветкой клавиатуры, и светодиодной индикацией состояния работы.
Технические характеристики:
Тип - контроллеры доступа,
Формат карт - Em-Marine,
Рабочая частота - 125 kHz,
Дальность считывания ключа - 2-5 см.,
Вид монтажа - накладной,
Для установки - в помещении или на улице,
Время открытия двери - от 0 до 99 сек.,
Индикация - есть,
Память устройства - 10 000 карт/кодов и 600 отпечатков пальцев,
Назначение - управление электрозамком,
Степень защиты - IP67,
Питание - 12V/35mA,
Материал корпуса - металл,
Цвет - металлик, черный.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Световая |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Общие | |
| Высота | 25 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -45 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Питание в режиме ожидания | 35 мА |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | 10000 |
| Длина | 140 |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% передоплата |
| Комплектация | Контроллер доступа, набор крепежных элементов, инструкция, гарантийный талон. |
| Контроль и управление доступом | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Назначение | управління електрозамком |
| Питание | 12/35 |
| Цвет | металік, чорний |
Информация для заказа
- Цена: 4 512 ₴


