Контроллер доступа Wi-Fi GV-CEM-008-T12EM-W
Автономная сенсорная клавиатура/контроллер доступа (СКУД) со встроенным считывателем карт и брелоков EM-Marine (125 kHz) с возможностью работы с мобильным приложением. Имеется подсветка клавиатуры, способы разблокировки: программа, код, карта;
Данный контроллер доступа обладает функцией удаленного управления посредством мобильного приложения и имеет возможность подключения по Wi-Fi.
Технчиеские характеристики:
Тип - контроллеры доступа,
Формат карт - EM-Marine 125 кГц,
Время открытия двери - от 0 до 99 сек,
Дальность считывания ключа - 2-5 см,
Вид монтажа - накладной,
Для установки - в помещении или на улице,
Индикация - есть,
Ёмкость - 2000,
Назначение - управление электрозамком,
Степень защиты - IP67,
Питание - 12V/40mA,
Материал корпуса - пластик,
Цвет - черный.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Световая |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Общие | |
| Высота | 20 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -45 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Питание в режиме ожидания | 40 мА |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | 2000 |
| Длина | 120 |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | 100% передоплата |
| Комплектация | Контроллер доступа, набор элементов крепления, инструкция, гарантийный талон. |
| Контроль и управление доступом | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | управління електрозамком |
| Питание | 12/40 |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 2 106 ₴


