
Наружная IP камера GreenVision GV-169-IP-MC-COA50-20 4G
6 189 ₴
- В наличии
- Код: 19577
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наружная IP камера GreenVision GV-169-IP-MC-COA50-20 4G
Камера видеонаблюдения уличная с SIM картой - беспроводная Wi-Fi IP камера с возможностью полной автономной работы в местах, где есть проблемы с интернет подключением.
Универсальная 4g камера видеонаблюдения имеет 2 способа подключения к сети Интернет и архивации видеозаписей:
Подключение через Wi-Fi. Видео записывается на SD карту памяти.
Связь через SIM карту (беспроводной 4g модем). Архивация видео на SD карту памяти.
Запись на SD карту осуществляется локально (карта вставляется в слот на камере видеонаблюдения) или удалённо (на компьютер, планшет, мобильный телефон через программу P2PHIClient). В настройках можно установить запись «по движению» или «постоянно».
Уличная камера видеонаблюдения с интернетом от SIM карты: где можно устанавливать?
Частный дом или дача
Двор многоквартирного дома
Офисный и бизнес-центр
Автостоянка или гараж
Строительные объекты
И другие объекты инфраструктуры
Преимущества установки IP камер с 4g модемом:
Высокое качество изображение в разрешении 5МП (2560 х 1920 P 20FPS)
Интеллектуальный датчик движения
Точное реагирование «по движению» без лишних срабатываний на окружающую среду
Возможность настройки функции «фото по движению» с отправкой тревожного сообщения с изображением на мобильный телефон
Формат сжатия нового поколения конвертирует сжатое видео без явной потери качества
Возможность подключения к резервным источникам питания (солнечная панель, аккумулятор 12V)
Технические характеристики GV-169-IP-MC-COA50-20 4G
Камера видеонаблюдения работает на основе матрицы 1/2.7 SONY CMOS Sensor;
Разрешение изображения (2592x1944);
Объектив фиксированный с фокусом 2.8 мм;
Светочувствительность камеры - 0.01 Lux;
Модель оборудована встроенной инфракрасной подсветкой дальностью – 20 метров;
Управляется с мобильных устройств при помощи специального приложения для iPhone и Android;
Тип корпуса - цилиндрический.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Формат сжатия | H.265, H.264 |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Вес | 380 г |
| Высота | 65 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 180 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 65 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Разрешение матрицы | 2592x1944 |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Угол обзора по вертикали | 95 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 95 град. |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Камера, инструкция, гарантийный талон, упаковка |
Информация для заказа
- Цена: 6 189 ₴




