
Гибридный видеорегистратор 8-канальный 5MP GHD GreenVision GV-A-S042/08
3 459 ₴
- В наличии
- Код: 19240
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гибридный видеорегистратор 8-канальный 5MP GHD GreenVision GV-A-S042/08
Область применения.
Гибридный видеорегистратор GV-A-S042/08 – устройство приема, обработки и передачи видеосигнала с камер внешнего и внутреннего наблюдения разных форматов (аналоговый, AHD и IP). Модель сочетает в себе все основные достоинства аналоговой и цифровой систем видеонаблюдения.
Регистратор GV-A-S042/08 используется для построения смешанных систем видеонаблюдения. Представленная модель имеет многорежимные входы и рассчитана на следующие режимы работы:
AHD + Аналог DVR (8x5Mр)
IP NVR (16x1080р, 8x5Mр)
АHD + Аналог CVBS + IP HVR (AHD – 8x5Mр + IP – 4x1080р)
Таким образом, установив у себя на объекте гибридный регистратор и несколько аналоговых видеокамер, впоследствии вы сможете заменить камеры более современными (с наилучшим качеством изображения) без дополнительных затрат на покупку видеорегистратора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Страна производитель | Китай |
| Количество HDD | 1 |
| Количество каналов | 8 |
| Операционная система | Linux |
| Состояние | Новое |
| Тип видеорегистратора | AHD |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Формат сжатия | H.265, H.265+, H.264+, H.264 |
| Общие | |
| Вес | 0.54 кг |
| Высота | 50 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Интерфейсы | |
| Количество USB-портов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовыход | 1 (RCA) |
| Видеовыход | VGA, HDMI (MAX 1080P) |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Количество мегапикселей | 1, 1.3, 1.4, 2, 2.1, 2.4, 3, 4, 5 |
| Комплектация | Видеорегистратор, инструкция, гарантийный талон, упаковка |
| Материал корпуса | метал/пластик |
| Мощность (W) | 15 |
| Питание | 12/2000 |
| Разрешение | 2560x1944 |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 3 459 ₴



