Многофункциональная портативная зарядная станция LP CHARGER i2000
Портативная переносная станция LP CHARGER i2000 предназначена для заряда портативных гаджетов (смартфонов, планшетов, ноутбуков и др.) и для работы приборов мощностью до 2400 Вт в случаях, когда нет доступа к сети переменного тока. В то же время предусмотрены два способа зарядки самой станции: от переменного тока и солнечной батареи LP 100W (DC5521).
Универсальность использования
Большая емкость батареи, компактные размеры, относительно небольшой вес, высокая функциональность с одновременным подключением к 13 разным потребителям электроэнергии, а также возможность заряжать саму станцию от солнечных батарей, делает эту модель удобным и эффективным источником резервного питания. Удаленная работа, отдых вдали от цивилизации, путешествия и кемпинг будут проще и приятнее с этим устройством!
Инвертор – обеспечивает резервное питание электрооборудования от источника переменного тока (AC220V)
Потребители подключаются к зарядной станции через порты USB, выходы постоянного тока – гнездо прикуривателя или розетки для AC220V.
От солнечной панели. Время зарядки ≈ 23 - 24 часа (при использовании солнечных панелей мощностью от 60W при ярком солнце). Время зарядки зависит от характеристик солнечной панели.
От розетки переменного тока. Время до полной зарядки АКБ около 2.5 часов (AC).
Почему в переносных зарядных станциях лучше использовать аккумулятор LiFePO4?
Литий-железо-фосфатные аккумуляторные батареи имеют ряд существенных преимуществ, незаменимых для использования в портативных зарядных станциях:
безопасность в отличие от других типов литиевых аккумуляторов.
низкий саморазряд
низкая стоимость эксплуатационных расходов
отсутствие «эффекта памяти», батарею можно использовать при любом уровне заряда, не дожидаясь полной зарядки
компактные размеры и легкий вес
Гарантия качества и техническая поддержка
Предоставляем официальную гарантию от производителя не менее 12 месяцев на все виды оборудования
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 23.5 кг |
| Входное напряжение | 220 В |
| Высота | 333 мм |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 464 мм |
| Емкость аккумулятора | 1870 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Для всего дома |
| Разъемы | Type-C, USB Type-A |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядная станция |
| Тип аккумулятора | Литий-железо-фосфатный (LiFePO4) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 286 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Зарядная станция, инструкция, гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 42 507 ₴



