Контроллер MPPT 24V 60А V120 MakeSkyBlue for LP
МППТ (MPPT) Контроллер 60 Ампер 24В
Технические характеристики
Солнечный контроллер заряда аккумуляторов с технологией MPPT и силой тока 60А
Максимальное напряжение холостого хода солнечных панелей (PV) - 200В
Встроенный высокопроизводительный контроллер DSP
Автоматическое определение напряжения батареи для 24В
3 стадии заряда для достижения оптимальной работы аккумулятора.
Скорость нахождения точки максимальной мощности (MPPT) в 5 раз выше, чем у традиционных контроллеров.
Точность напряжения заряда аккумуляторов составляет ± 0,2 В
Защиты от повышенного выходного тока, перегрузки и перегрева
Предустановленные программы заряда для свинцово-кислотных, вентилируемых гелевых, литиевых аккумуляторов. Кроме того, имеется возможность задания параметров заряда аккумуляторов в ручном режиме.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1,3 |
| Выходное напряжение | 24 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/ Оплата | 100% передоплата |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Комплектация | Контроллер, инструкция, гарантийный талон. |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальное входное напряжение | 24 В |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Контроллер |
| Ток заряда | 60 А |
| Цвет корпуса | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 5 664 ₴




