Аккумуляторный корпус LP12-22 с LCD дисплеем
Аккумуляторный корпус LP12-22 для сборки аккумулятора 12 V – 22 Ah.
Корпус оборудован LCD индикатором, на котором отображается уровень заряда. В настройках меню индикатора можно установить следующие показатели для контроля:
уровень низкого заряда;
уровень остаточного заряда.
Для экономии заряда аккумулятора индикацию можно выключать.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.85 |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 175 |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | 100% передоплата |
| Емкость аккумулятора | 22 |
| Комплектация | Аккумуляторный корпус, инструкция, гарантийный талон. |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Ширина | 165 мм |
Информация для заказа
- Цена: 539 ₴






