Перо Huion HS200
Магнитное крепление
Стилус можно прикрепить магнитом к Chromebook и другим устройствам, совместимым с USI, для безопасного хранения.
Чувствительность к нажатию на уровне 4096
Делайте более подробные и точные заметки или рисунки.
Поддержка наклона
Наклоните стилус под разными углами, чтобы отрегулировать толщину линий и использовать различные техники рисования.
Быстрое сопряжение
Вы можете поднести стилус к емкостной сенсорной панели, чтобы завершить быстрое сопряжение. После этого можно начинать писать.
Программируемые кнопки пера
На боковой стороне стилуса HS200 расположены две кнопки пера - верхняя и нижняя. Функции кнопок пера можно настроить в приложении Huion Note, например, выбрать цвет, карандаш или ластик.
Длительное время автономной работы
45 часов автономной работы для неограниченного вдохновения; функция автоматического перехода в спящий режим помогает экономить энергию.
Совместимые модели:
Chromebook и другие USI-совместимые устройства.
Размер: 165х9.5х9. 5 мм.
Вес: 15 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huion |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аксессуары |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 г |
| Длина | 165 мм |
| Толщина | 9.5 мм |
| Ширина | 9.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Перо, Наконечники -3 шт, Кабель, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴

