Перо Huion HM200
Протокол MPP 2.0
HM200 поддерживает протокол MPP 2.0. MPP расшифровывается как Microsoft Pen Protocol, который является стандартом для стилусов и широко используется на ноутбуках и планшетах с Windows. Применяя протокол MPP 2.0, HM200 позволяет пользователям легко создавать подробные заметки или рисунки на устройствах, поддерживающих протокол MPP с чувствительностью к нажатию 4096 уровней и распознаванием наклона.
Быстрое сопряжение
Чтобы завершить быстрое сопряжение, вы можете поднести стилус к емкостной сенсорной панели. После этого можно начинать писать.
Магнитное крепление
Стилус можно прикрепить к устройствам Microsoft Surface с помощью магнитов для безопасного хранения.
Кнопка пера
На HM200 есть две боковые кнопки. Их функции по умолчанию - щелчок правой кнопкой мыши и ластик соответственно.
Цвет: металлический синий.
Поддержка наклона.
Чувствительность к нажатию: 4096 уровней.
Протокол: MPP 2.0.
Порт для зарядки: USB-C.
Батарея: встроенная батарея.
Кнопка: 2 кнопки.
Время зарядки: около 1,5 часа.
Время работы от аккумулятора: около 130 часов.
Размер: 160 х 9 х 9 мм.
Вес: 14 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huion |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аксессуары |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 г |
| Длина | 160 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Перо, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 2 799 ₴

