Перо Huion HA200 для iPad
Магнитное крепление
Стилус можно прикрепить к iPad с помощью магнита для удобной зарядки и безопасного хранения.
* Если ваш iPad не поддерживает беспроводную зарядку с магнитным креплением, HA200 можно заряжать через зарядное устройство NFC.
Время зарядки: около 1.5 часа.
Время работы от аккумулятора: около 9 часов.
Беспроводное соединение Bluetooth
Благодаря технологии Bluetooth 5.0, HA200 можно быстро и удобно подключить к вашему iPad.
Чувствительность к наклону.
Точность: Центр: - < ±0.3 мм.
Угол: - <±1.0 мм.
Высота наведения: - <1 мм.
Точность наведения Центр: - <±1.0 мм.
Задержка: - <35 мс (активный).
Задержка курсора: - <25 мс.
Размер: 167 x 8.9 x 8.9 мм.
Вес: 12.5 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huion |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аксессуары |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.5 г |
| Длина | 167 мм |
| Толщина | 8.9 мм |
| Ширина | 8.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Перо, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 2 799 ₴

