Перо Huion PW500
Совместимость: Huion HS611, Inspiroy WH1409 V2, Inspiroy Q11K V2, Inspiroy Dial Q620M, Kamvas Pro 20, Kamvas Pro 22, Kamvas Pro 22 (2019), Kamvas GT-191 V2, Kamvas Studio 22
Совместимые наконечники: PN05
Размер: 163.7x14.3x14. 3 мм
Вес: 14.5 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huion |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.5 г |
| Длина | 163.7 мм |
| Толщина | 14.3 мм |
| Ширина | 14.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Перо, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 3 599 ₴

