Перо Parblo P07 (Ninos M, Ninos S)
8192 уровня чувствительности.
Имеет две программируемые кнопки.
Изготовлено из прочного ABS-материала.
Совместим с Ninos M, Ninos S.
Размер: 155х10х10 мм.
Вес: 10 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parblo |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 г |
| Длина | 155 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Перо, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴

