Перо Parblo P02 (Coast13, Coast16)
Описание:
- Беспроводной и безаккумуляторный.
- 8192 уровня чувствительности к нажатию.
- Имеет одну настраиваемую клавишу.
- Имеет резинку на конце стилуса.
- Изготовлен из материалов ABS и долговечен.
Совместим с: Coast13, Coast16.
Размер: 150х10х10 мм.
Вес: 10 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parblo |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 г |
| Длина | 150 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Перо, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴

