Перо Parblo P01 (Coast10)
Беспроводной и безаккумуляторный.
- 2048 уровней чувствительности к нажатию.
- Имеет одну настраиваемую клавишу.
- Идеальная замена мышке.
Совместим с: Coast10.
Размер: 200х10х10 мм.
Вес: 45.5 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parblo |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45.5 г |
| Длина | 200 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Перо, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴

