Перо Huion PW517
Совместимость: Камвас 12, Камвас 13, Камвас 16 (2021), Камвас 22, Камвас 22 Плюс, Камвас Про 24
Совместимые наконечники: PN05A
Размер: 163.7x14.3x14. 3 мм
Вес: 14 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huion |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 г |
| Длина | 163.7 мм |
| Толщина | 14.3 мм |
| Ширина | 14.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Перо, Сменные наконечники, Клипса, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 3 599 ₴

