Перо Huion PW201 (H430P)
Совместимость: H430P
Размер: 150х12х12 мм
Вес: 9.2 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huion |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.2 г |
| Длина | 150 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Перо, Сменные наконечники, Клипса, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴

