Перо Huion PW100 (H640P, H950P, H1060P)
Совместимость:
Huion HS64.
Huion HS64 SE.
Huion HS610.
Inspiroy H640P.
Inspiroy H950P.
Inspiroy H1060P.
Inspiroy H1161.
Inspiroy H610 Pro V2.
Inspiroy Ink H320M.
Уровни чувствительности: 8192
Размер: 163х10.8х10. 8 мм
Вес: 13 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huion |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 г |
| Длина | 163 мм |
| Толщина | 10.8 мм |
| Ширина | 10.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Перо, Сменные наконечники, Клипса, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴

