Перо Huion PE150 (G10T)
Совместимость: G10T
Время зарядки: ~ 1,3 г
Срок службы: ~ 350 г
Автоматический спящий режим: 15 мин
Размер: 176х13. 5х13. 5 мм
Вес: 16.2 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huion |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.2 г |
| Длина | 176 мм |
| Толщина | 13.5 мм |
| Ширина | 13.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Перо, Сменные наконечники, Клипса, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 2 599 ₴

