
Перо Huion P80 (new1060plus, 680TF, H610PRO, DWH69, WH1409)
1 999 ₴
- В наличии
- Код: P80
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Перо Huion P80 (new1060plus, 680TF, H610PRO, DWH69, WH1409)
Совместимость: new1060plus, 680TF, H610PRO, DWH69, WH1409
Размер: 150х14х14 г
Вес: 15.3 г
Цвет: Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huion |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.3 г |
| Длина | 150 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Перо, Сменные наконечники, Клипса, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴
