Перо Huion P68 (H420, 680S)
Совместимость: H420, 680s
Уровни чувствительности: 2048
Размер: 150х15х15 мм
Вес: 14.3 г
Цвет: Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huion |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Графический планшет |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.3 г |
| Длина | 150 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Перо, Сменные наконечники, Клипса, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴

